Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront Villa

Los huéspedes pueden optar por alojarse en el apartamento Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront al visitar Atlantic City.

El apartamento se encuentra a solo 250 metros de Atlantic City Historical Museum. El Centro de Convenciones de Atlantic City está a 1,9 km de la propiedad. Worship Surf Bar y Rocco's Italian Kitchen And Market con diferentes delicias están a unos 200 metros de distancia. El Paseo marítimo de Atlantic City y el Central Pier Arcade están a poca distancia en coche.

Las habitaciones del apartamento Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront disponen de una plancha y tabla de planchar, televisión por cable, climatizador. El apartamento tiene 1 dormitorios. Los huéspedes podrán usar 2 cuartos de baño.

Las unidades del apartamento Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront tienen una nevera, una lavadora y un horno de microondas. El Aeropuerto internacional de Atlantic City está a 25 km.

Reservar Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront Villa Atlantic City

General information

Contact information

Atlantic City, Estados Unidos;

Reservas de Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront Villa, visita la página web del hotel

Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront Villa Ubicación

 Atlantic City, Estados Unidos

Ofertas de Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront Villa Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront Villa

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Cozysuites Showboat 1Br 2Ba Oceanfront Villa

Habitaciones